Entradas
Las papas se espolvorean gratis con cajún, lemon pepper o parmesano y ajo- All in Cheese 400 g$599
Mozzarella derretido en cacerola de fondue. Elige: 1) orden de alitas u orden de boneless; 2) dedos de queso, popcorn de pollo o aros de cebolla; 3) papas a la francesa o papas crisscut.
- All in Cheese para compartir 400 g$259
Cremoso, caliente y perfecto para enrollar tus alitas, boneless o lo que te dé más felicidad.

- Papas a la Francesa 300 g$84
¡Espolvoréalas de tu sabor favorito! Cajún, lemon pepper o parmesano y ajo.
- Papas Crisscut 250 g$84
Papas con corte crisscut. ¡Espolvoréalas de tu sabor favorito! Cajún, lemon pepper o parmesano y ajo.
- Francesa & Crisscut 300 g$84
Orden combinada de papas a la francesa y papas crisscut. ¡Espolvoréalas de tu sabor favorito! Cajún, lemon pepper o parmesano y ajo.
- Papas Gajo 300 g$99
Papas gajo y dip a elegir. ¡Espolvoréalas de tu sabor favorito! Cajún, lemon pepper o parmesano y ajo.
- Bacon & Cheese Fries$159
Papas a la francesa con queso cheddar y trocitos de tocino.
- Mac&Cheese 200 g$169
Pasta de queso al estilo clásico, coronada con crujiente tocino o frutos secos a elegir.
- Dedos de Queso Mozzarella 6 pzas$149
Empanizados y acompañados de dip a elegir.
- Aros de cebolla 10 pzas$105
Con dip a elegir.
- Popcorn de Pollo 200 g$129
Palomitas de pollo bañadas en la salsa que elijas.



Alitas & Boneless
Todas se bañan en las salsas que elijas · 2×1 lunes y martes- Big Happy Box 30 alitas$659
Acompañadas de papas a la francesa, papas crisscut y 3 dips a elegir.
- Happy Box Individual 15 alitas$389
Con papas a la francesa, papas crisscut y 2 dips a elegir.
- Orden de Alitas 10 alitas$229
Bañadas en las salsas a elegir.
- Big Boneless 1,060 g$699
Con papas a la francesa, papas crisscut y 3 dips a elegir.
- Boneless Individual 530 g$409
Con papas a la francesa, papas crisscut y 2 dips a elegir.
- Orden de Boneless 300 g$229
Bañados en las salsas a elegir.
- Boneless and Wings 530 g + 15 alitas$679
Con papas a la francesa, papas crisscut y 3 dips a elegir.
- Veggie Boneless 300 g$199
Boneless de coliflor empanizada, crujientes y bañados en salsas a elegir. Sin carne.
- Boneless Burger$189
Boneless sazonados con tu salsa favorita, pan brioche, queso manchego y lechuga. Con 100 g de papas a la francesa y dip a elegir.




Elige tus salsas favoritas
Dip extra $15Postres y café
Agrega una bola de helado de vainilla o chocolate +$39- Cheesecake Mousse Maracuyá$179
Cremoso cheesecake relleno de mousse de maracuyá.
- Crocante de Avellana$179
Bizcocho de chocolate negro con un centro de trufa de avellanas tostadas, envuelto en mousse de chocolate con leche. Cremoso y con un toque de avellana tostada.
- Coco Maracuyá$179
Bizcocho esponjoso de vainilla y tres leches, relleno de mousse de maracuyá y cubierto con crema montada y coco tostado.
- Brownies 2 pzas$179
Con cubierta de chocolate blanco Turín o chocolate con leche Turín y 2 toppings a elegir: Oreo, M&M'S, Hershey's, Kit Kat, Conejito Turín o Kinder Bueno.
- Belgian Waffle$129
Con cubierta de chocolate blanco Turín o chocolate con leche Turín y 1 topping a elegir.

- Affogato$159
Doble bola de helado de vainilla o chocolate con espresso doble, servido al momento.
- Milkshake 470 ml$129
Helado de vainilla o chocolate. Elige tu topping: Oreo, mazapán o bombones.
- Espresso Martini$189
Vodka, licor de café y espresso.
- Cappuccino Baileys$169
Cappuccino clásico con Baileys, servido al momento.
- Espresso$49
- Americano$55
- Cappuccino$79
- Latte$79
Happy Drinks
2×1 Happy Hour viernes y sábado de 6 a 9 pm · Aperol Spritz 2×1 los viernes
- Jade$199
Ron, jugo de piña, curazao y limón.
- Martini de Lychee$209
Vodka, St. Germain, lychee y cítricos.
- Corazón ahumado$199
Mezcal, pepino, piña y limón.
- Mezcalita de Jamaica$159
Mezcal, jamaica, limón y un toque de romero.
- Aperol Spritz$189
Prosecco y agua mineral.
- Golden Bloom$189
Tequila, piña, naranja y limón.
- Moscow Mule$189
Vodka, limón, ginger ale y hierbabuena.
- St. Germain Spritz$249
Licor St. Germain, vino espumoso y agua mineral.
- Frapperol$249
Frozen Aperol Spritz con fresa, prosecco, San Pellegrino Aranciata y un toque de miel.
- Mezcalita de Lychee$219
Mezcal, lychee, pulpa de lychee y limón.
- Mezcalita de Maracuyá$169
Mezcal, maracuyá y limón.
- Mezcalita Frutos Rojos$179
Mezcal, frutos rojos y limón.
- Negroni$189
Gin, Campari, Cinzano y toque ahumado de romero.
- Cosmopolitan$169
Vodka, triple sec, limón y jugo de arándano.
- Trópico$199
Gin, maracuyá, arándano y mix de cítricos.
- Garden$189
Vodka, pepino, limón y romero.
- Gin Tonic Pepino y Cardamomo$189
Gin, pepino, cardamomo y romero.
- Gin Tonic Cítricos$189
Gin, naranja y toronja.
- Gin Tonic Frutos Rojos$209
Gin, frambuesa y zarzamora.
- Mojito Natural$149
Ron, limón, hierbabuena y soda.
- Mojito de Frutos Rojos$169
Ron, frutos rojos, limón y hierbabuena.
- Mojito de Maracuyá$159
Ron, maracuyá, limón y hierbabuena.
- Piña Colada$149
Ron, crema de coco y jugo de piña.
- Sex on the Beach$169
Vodka, durazno, naranja y arándano.
- The Blues$169
Tequila blanco, curazao azul, Calahua y piña.
- Bruja Negra$189
Mezcal, ginger ale, limón y carbón activado.
- Carajillo$159
Licor 43 y café espresso.
- Carajillo Baileys$189
Licor 43, café espresso y Baileys.
- Carajillo de Rumchata$199
Licor 43, café espresso y Rumchata.
Litros
Tu segundo litro a $19 los viernes y sábados- Mojito$289
Elige: natural, frutos rojos o maracuyá.
- Gin Tonic$299
Elige: pepino y cardamomo o cítricos.
- Gin Tonic Frutos Rojos$319
Gin, frambuesa y zarzamora.
- Moscow Mule$319
Vodka, lima, ginger ale y hierbabuena.
- Azulito$229
- Vodka$209
Elige tu mezclador: refresco, jugo o agua mineral.
- Tequila$209
Elige tu mezclador: refresco, jugo o agua mineral.
- Ron$209
Elige tu mezclador: refresco, jugo o agua mineral.

3 litros para la mesa
- Aperol Spritz 3 litros$749
Copa gigante de 3 litros.
- St. Germain Spritz 3 litros$959
Copa gigante de 3 litros.
Cerveza
Vaso escarchado $20 · 2×1 los domingos- Heineken 355 ml$59
Caguama $139
- Heineken 0.0 250 ml · sin alcohol$59
- Corona Extra 355 ml$59
Caguama $129
- Victoria 355 ml$59
Caguama $129
- Pacífico 355 ml$59
Caguama $129
- Michelob Ultra 355 ml$59
Caguama $129
- XX Lager 355 ml$69
Caguama $139
- XX Ámbar 355 ml$69
- Stella Artois 330 ml$69
- Bohemia Vienna oscura · 355 ml$75
- Bohemia Pilsner ámbar · 355 ml$75
- Bohemia Cristal clara · 355 ml$75
- Bohemia Weizen trigo · 355 ml$75
- Miller High Life 355 ml$75
Caguama $149
- Vaso escarchado$20
Escarchado a elegir, preparado con limón y sal.
Tu cerveza a tu gusto
- Chelada limón y salSencilla $79Caguama $159
- Clamato clamato, limón y salSencilla $94Caguama $189
- Cubana maggi, salsa inglesa, valentina, limón y salSencilla $94Caguama $189
- Clamato preparada clamato, maggi, salsa inglesa, valentina, limón y salSencilla $99Caguama $209
Destilados y licores
Precio por copeo · jueves a $59 en marcas seleccionadas- Ron Bacardí$120
- Whiskey Buchanan's$200
- Whiskey Black Label$190
- Whiskey Red Label$140
- Whiskey Glenfiddich 12 años$220
- Mezcal 400 Conejos$180
- Mezcal IBÁ frutos rojos$170
- Mezcal Verde Amarás$170
- Mezcal Amarás espadín reposado$200
- Mezcal Montelobos$200
- Gin Tanqueray$180
- Gin Bombay$180
- Tequila Maestro Dobel$220
- Tequila José Cuervo Tradicional$140
- Tequila Herradura Añejo$200
- Vodka Smirnoff$120
- Vodka Smirnoff tamarindo$120
- Vodka Absolut$130
- Brandy Torres 10$160
- Licor 43$120
- Sambucca Nero$120
- Baileys$110
- Rumchata$120
- Vermouth Cinzano Rosso$140
- Cognac Hennessy VS$230
Shots
- Perla Negra 1 shot$159
- Paquete Perlas Negras 6 shots$580
- Rainbow shots de 8 a 10 shots$199
Mocktails
Sin alcohol, con todo el show- Purple Lychee$129
Lychee, zarzamora y cítricos.
- Canario$99
Maracuyá, crema de coco y flor comestible.

Bebidas sin alcohol
- Pink Lemonade 355 ml$79
Con un toque cítrico.
- Limonada 355 ml$59
Natural o mineral.
- Naranjada 355 ml$59
Natural o mineral.
- San Pellegrino granada naranja · 330 ml$65
- San Pellegrino mandarina · 330 ml$65
- San Pellegrino limón menta · 330 ml$65
- San Pellegrino naranja · 330 ml$65
- Suero Topo Chico 355 ml$74
Agua mineral con limón y sal.
- Fuze Tea negro limón · 600 ml$64
Té negro sabor limón.
- Topo Chico agua mineral · 355 ml$54
- Coca-Cola original y Zero · 355 ml$54
- Sprite original y Zero · 355 ml$54
- Fresca 355 ml$54
- Dr Pepper 355 ml$54
- Dr Pepper Cream Soda 355 ml$54
- Sidral Mundet 350 ml$54
- Boing mango, guayaba, fresa o manzana · 340 ml$44
- Agua Ciel 600 ml$39
Todos los precios de esta carta están expresados en pesos mexicanos (MXN) e incluyen IVA.
Disponibilidad, precios y presentaciones sujetos a cambio sin previo aviso. Pafnuncio Padilla 33, Cd. Satélite, Naucalpan de Juárez · 55 6080 9099 · cómo llegar · volver al inicio
© 2026 The Happy Box mx · Términos y condiciones · Sitio por Byte Me Studio